Официальный представитель производителя автоматической сантехники Stern Engineering LTD.


Новости и акции

Интернет Весна! (06 марта 2019)

Уважаемые Партнеры! Нашей компанией, специально для интернет-магазинов с 1 марта 2019г. была разработана индивидуальная программа ценообразования. В рамках этой программы работать с нами стало выгоднее, чем было раньше. Кроме того, стала действовать система защиты проектов! Если Вы хотите работать и зарабатывать не продавая "вагонами", то ждем Вас в нашей команде! 

Уважаемые, Партнеры! Рады Вам сообщить, что с понедельника вновь начинает работу офис в Москве. Также восстанавливется служба сервиса, консультаций и обучения по оборудованию Stern. Правоприемницей компании ООО "Торговый Дом Мир Товаров" будет компания ООО "МТ-Инновация". Данная компания берет на себя всю работу представителя завода Stern (Израиль). Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.  

Уважаемые Партнеры!

Информируем Вас, что с марта 2017 наша компания стала дистрибьютором антивандальной сантехники из нержавеющей стали Portinox.

Уважаемые Партнеры!

Доводим до вашего сведения, что с января 2017 года мы запустили собственное производство поручней для маломобильного населения.